Национальный центр трудовой славы Печать

 

Некоммерческая организация содействия повышению престижа труда и социального статуса трудящихся «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРУДОВОЙ СЛАВЫ» учреждена в 2007 году по инициативе и при поддержке ряда ведущих общественных и профсоюзных организаций России.
 
Центр учрежден в целях содействия формированию общенационального института морального поощренитя и общественного признания человека труда, пропаганды трудовых достижений российской нации и отдельных сограждан.
 

Национальный центр трудовой славы – это:
 

представление в масштабах страны передовиков промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы, лидеров других профессиональных сообществ (предпринимателей, ученых, деятелей культуры и спортивного движения) – сбалансированная демонстрация вклада всех профессиональных групп в развитие России;
 

консолидация корпоративных, региональных, отраслевых, муниципальных программ морального поощрения трудящихся, лучших профессионалов в единый общенациональный медийный формат;
 

формирование базиса государственно-общественного партнерства в сфере пропаганды ценностей труда и трудовых достижений россиян.
 

Национальный центр трудовой славы реализует не имеющие аналогов медиа-проекты, нацеленные на пропаганду ценностей труда, трудовых достижений и людей труда, на утверждение в российском обществе атмосферы уважения к труду и человеку труда:
 

ежегодная Национальная книга трудового почета и ратной славы – ГЛАВНАЯ КНИГА РОССИИ;
 

Интернет-портал «Трудовая слава России» – ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ДОСКА ТРУДОВОГО ПОЧЕТА, www.slavatrud.ruwww.славатруд.рф – собрание сведений о национальных трудовых достижениях и людях, определяющих эти достижения; обобщение лучших практик морального поощрения трудящихся, социально-кадровой политики ведущих работодателей.
 

Национальный центр трудовой славы – это другие издательские и наградные проекты: центры медийного и общественного внимания.
 

Подробнее о миссии, целях и задачах Национального центра трудовой славы – в статье Дмитрия Галочкина, Андрея Макарова и Бориса Семина «Повышение престижа труда и новое качество социального партнерства как ресурс и императив модернизации», и в презентационной брошюре «НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ – СОЦИАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИИ». Национальным центром трудовой славы подготовлена брошюра «ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ. Вехи президенства: повышение престижа труда».

  справочник телефонов г дзержинск здесь программа телефонная база interweb справочник поиск людей по фамилии в израиле тут поиск людей по фамилии мариуполь тольятти база адрес телефон справочник адресов поиск по номеру телефона поиск номеров справочник телефонов по астане краткий автомобильный справочник - а и понизовкин как найти адрес по телефону шебекинский база данных абонентов сотовой связи билайн телефонная база г зеленоград как найти человека по номеру телефона украина база данных телефонов волгоград справочник телефонов паспортный стол смс шпион найти телефон справочник адресов база данных мобильных украденных телефонов поиск по телефонная база номеров мгтс телефонный справочник саранска 2012 пароль к базам данных мегафон ссылка база данных мобильных телефонов челябинск поиск людей в израиле по фамилии sitemap